Характеристики Палатка Terra Incognita Camp 4 хаки (4823081503361)
| Назначение | кемпинговые |
| Форма | тоннель |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Пол | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
Описание Палатка Terra Incognita Camp 4 хаки (4823081503361)
Палатка Terra Incognita Camp 4 хаки – это семейная палатка с двумя спальнями, удобным входом и вместительной прихожей. Она идеально подойдет для туристических походов и отдыха на природе. Данная модель является эргономичной и комфортной палаткой, которая отличается современным дизайном, высокотехнологичными материалами с качественной фурнитурой, и вне всякого сомнения, подойдет для тех, кто предпочитает удобство, качество и долговечность в своих путешествиях.
Данная модель палатки является четырехместной и идеально подойдет для путешествий, отлично проявляя себя в условиях неблагоприятной погоды и холодов. Удачная конструкция и самые современные материалы делают эту палатку лидером в своем классе. Koнструкция палатки состоит из четырех дуг перекрещенных в 5 местах, позволяющих ей, несмотря на свои размеры, быть максимально устойчивой к воздействию ветра. А благодаря уникальному каркасу, палатка имеет оптимальное соотношение веса и прочностных характеристик.
Доставка Палатка Terra Incognita Camp 4 хаки (4823081503361)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Палатка Terra Incognita Camp 4 хаки (4823081503361)
| Назначение | кемпинговые |
| Форма | тоннель |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Пол | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
Описание Палатка Terra Incognita Camp 4 хаки (4823081503361)
Палатка Terra Incognita Camp 4 хаки – это семейная палатка с двумя спальнями, удобным входом и вместительной прихожей. Она идеально подойдет для туристических походов и отдыха на природе. Данная модель является эргономичной и комфортной палаткой, которая отличается современным дизайном, высокотехнологичными материалами с качественной фурнитурой, и вне всякого сомнения, подойдет для тех, кто предпочитает удобство, качество и долговечность в своих путешествиях.
Данная модель палатки является четырехместной и идеально подойдет для путешествий, отлично проявляя себя в условиях неблагоприятной погоды и холодов. Удачная конструкция и самые современные материалы делают эту палатку лидером в своем классе. Koнструкция палатки состоит из четырех дуг перекрещенных в 5 местах, позволяющих ей, несмотря на свои размеры, быть максимально устойчивой к воздействию ветра. А благодаря уникальному каркасу, палатка имеет оптимальное соотношение веса и прочностных характеристик.
Узнать подробнее