Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Палатка Skif Outdoor Olvia Green (SOTOLV)
| Назначение | кемпинговые |
| Форма | тоннель |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | фиберглас |
| Наружный тент | 100% полиэстер 190T 4000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% полиэстер 190T 4000 мм |
| Пол | 190T Polyester PU 10 000 mm |
Описание Палатка Skif Outdoor Olvia Green (SOTOLV)
Пол выполнен из крепкого полиэстера 190T. Вход\выход и вентиляционные окна оснащены дополнительной защитой из москитной сетки. Материал каркаса – крепкое стекловолокно. Внутри модель оборудована большим карманом для предметов первой необходимости, а также креплением для фонарика под потолком. Для удобной транспортировки и хранения в комплекте идет чехол. Станет неотъемлемым спутником во время любой вылазки на природу.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Палатка Skif Outdoor Olvia Green (SOTOLV)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Палатка Skif Outdoor Olvia Green (SOTOLV)
| Назначение | кемпинговые |
| Форма | тоннель |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | фиберглас |
| Наружный тент | 100% полиэстер 190T 4000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% полиэстер 190T 4000 мм |
| Пол | 190T Polyester PU 10 000 mm |
Описание Палатка Skif Outdoor Olvia Green (SOTOLV)
Пол выполнен из крепкого полиэстера 190T. Вход\выход и вентиляционные окна оснащены дополнительной защитой из москитной сетки. Материал каркаса – крепкое стекловолокно. Внутри модель оборудована большим карманом для предметов первой необходимости, а также креплением для фонарика под потолком. Для удобной транспортировки и хранения в комплекте идет чехол. Станет неотъемлемым спутником во время любой вылазки на природу.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее