Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Палатка High Peak Rimini (921732)
| Назначение | душ/туалет |
| Форма | домик |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | сталь |
| Наружный тент | 190T Polyester |
| Высота | 1.9 м |
| Размеры внешние | 125 x 125 x 190 см |
| Размеры упаковки | 62 x 30 см |
| Вес | 2.5 кг |
Описание Палатка High Peak Rimini (921732)
Многофункциональная палатка High Peak Rimini может быть использован в качестве раздевалки, душевой кабинки или туалета. Каркас изделия изготовлен из пружинных стальных дуг. Изделие занимает минимум места, вход закрывается на двухстороннюю молнию, установка тента не занимает много времени, выполняется очень быстро и легко.
Особенности:
- Внутренний карман для мелких вещей
- Регулируемый вентиляционный клапан
- Внутренний шнур для подвешивания вещей (полотенце, одежда)
- Антимоскитная сетка на вентиляционном клапане
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Палатка High Peak Rimini (921732)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Палатка High Peak Rimini (921732)
| Назначение | душ/туалет |
| Форма | домик |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | сталь |
| Наружный тент | 190T Polyester |
| Высота | 1.9 м |
| Размеры внешние | 125 x 125 x 190 см |
| Размеры упаковки | 62 x 30 см |
| Вес | 2.5 кг |
Описание Палатка High Peak Rimini (921732)
Многофункциональная палатка High Peak Rimini может быть использован в качестве раздевалки, душевой кабинки или туалета. Каркас изделия изготовлен из пружинных стальных дуг. Изделие занимает минимум места, вход закрывается на двухстороннюю молнию, установка тента не занимает много времени, выполняется очень быстро и легко.
Особенности:
- Внутренний карман для мелких вещей
- Регулируемый вентиляционный клапан
- Внутренний шнур для подвешивания вещей (полотенце, одежда)
- Антимоскитная сетка на вентиляционном клапане
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее