Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Овощечистка Victorinox 175 мм, желтая (7.6075.8)
| Тип лезвия | вертикальное |
| Материал лезвия | металл |
| Материал ручки | пластик |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | нет |
| Особенности | двухстороннее лезвие, мыть в тёплом мыльном растворе |
| Ширина чистилки | 20 мм |
| Длина чистилки | 175 мм |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Вес | 21 г |
| Цвет | желтый |
Описание Овощечистка Victorinox 175 мм, желтая (7.6075.8)
Овощечистка Victorinox предназначена для чистки картофеля, томатов и других овощей и фруктов.
Отличается продуманным современным дизайном и удобной ручкой. Плавающее обоюдоострое лезвие с серрейторной кромкой позволяет легко, без травм и проблем очистить как мягкие и нежные фрукты (киви, персик), так и достаточно плотные, твердые овощи и корнеплоды (тыква, пастернак).
Нож-овощечистка идеально подходит для нарезки продуктов тонкими ломтиками, что значительно облегчает приготовление блюд, позволяет нарядно их декорировать.
Можно мыть во посудомоечной машине.
Характеристики Овощечистка Victorinox 175 мм, желтая (7.6075.8)
| Тип лезвия | вертикальное |
| Материал лезвия | металл |
| Материал ручки | пластик |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | нет |
| Особенности | двухстороннее лезвие, мыть в тёплом мыльном растворе |
| Ширина чистилки | 20 мм |
| Длина чистилки | 175 мм |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Вес | 21 г |
| Цвет | желтый |
Описание Овощечистка Victorinox 175 мм, желтая (7.6075.8)
Овощечистка Victorinox предназначена для чистки картофеля, томатов и других овощей и фруктов.
Отличается продуманным современным дизайном и удобной ручкой. Плавающее обоюдоострое лезвие с серрейторной кромкой позволяет легко, без травм и проблем очистить как мягкие и нежные фрукты (киви, персик), так и достаточно плотные, твердые овощи и корнеплоды (тыква, пастернак).
Нож-овощечистка идеально подходит для нарезки продуктов тонкими ломтиками, что значительно облегчает приготовление блюд, позволяет нарядно их декорировать.
Можно мыть во посудомоечной машине.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее