Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Овощечистка Victorinox 158 мм, черная (5.0103)
| Тип лезвия | вертикальное |
| Материал лезвия | металл |
| Материал ручки | пластик |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | да |
| Особенности | двухстороннее лезвие |
| Ширина чистилки | 20 мм |
| Длина чистилки | 158 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Victorinox |
Описание Овощечистка Victorinox 158 мм, черная (5.0103)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Овощечистка Victorinox 158 мм, черная (5.0103)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Овощечистка Victorinox 158 мм, черная (5.0103)
| Тип лезвия | вертикальное |
| Материал лезвия | металл |
| Материал ручки | пластик |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | да |
| Особенности | двухстороннее лезвие |
| Ширина чистилки | 20 мм |
| Длина чистилки | 158 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Victorinox |
Описание Овощечистка Victorinox 158 мм, черная (5.0103)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее