Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Отпариватель для одежды Tefal QT2028F0
| Мощность | 2170 Вт |
| Подача пара | 100 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 1100 мл |
| Безопасность и защита | автоматическое отключение, защита от перегрева |
| Режимы | вертикальное отпаривание, паровой удар, постоянный пар |
| Функции | безопасен для всех типов тканей, блокировка для постоянной подачи пара |
| Особенности | автоматическая установка температуры, использование без гладильной доски |
| Размеры | 40 x 40 x 168 см |
| Цвет | черный |
| Производитель | Tefal |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Отпариватель для одежды Tefal QT2028F0
Tefal QT2028F0 поддерживает постоянную подачу пара 100 г/мин, что идеально для ежедневного ухода за вашими вещами. Вместительный резервуар для воды на 1100 мл позволяет забыть о частых пополнениях, а автоматическое отключение и защита от перегрева придадут вам уверенность в безопасности использования.
Особенности отпаривателя включают возможность вертикального отпаривания и паровой удар, что делает его эффективным для любых типов тканей, даже самых деликатных. Не нужно больше использовать гладильную доску, ведь Tefal с легкостью справляется без нее, благодаря автоматической установке температуры. Интегрированная функция блокировки обеспечивает постоянную подачу пара, гарантируя непревзойденный результат в любой ситуации.
С Tefal QT2028F0 ваш уход за одеждой станет не просто обязанностью, а настоящим удовольствием. Его неизменный стильный черный дизайн прекрасно дополнит интерьер вашего дома, превращая процесс глажения в быстрый и приятный ритуал. Выберите качество, выберите Tefal!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Отпариватель для одежды Tefal QT2028F0
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Отпариватель для одежды Tefal QT2028F0
| Мощность | 2170 Вт |
| Подача пара | 100 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 1100 мл |
| Безопасность и защита | автоматическое отключение, защита от перегрева |
| Режимы | вертикальное отпаривание, паровой удар, постоянный пар |
| Функции | безопасен для всех типов тканей, блокировка для постоянной подачи пара |
| Особенности | автоматическая установка температуры, использование без гладильной доски |
| Размеры | 40 x 40 x 168 см |
| Цвет | черный |
| Производитель | Tefal |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Отпариватель для одежды Tefal QT2028F0
Tefal QT2028F0 поддерживает постоянную подачу пара 100 г/мин, что идеально для ежедневного ухода за вашими вещами. Вместительный резервуар для воды на 1100 мл позволяет забыть о частых пополнениях, а автоматическое отключение и защита от перегрева придадут вам уверенность в безопасности использования.
Особенности отпаривателя включают возможность вертикального отпаривания и паровой удар, что делает его эффективным для любых типов тканей, даже самых деликатных. Не нужно больше использовать гладильную доску, ведь Tefal с легкостью справляется без нее, благодаря автоматической установке температуры. Интегрированная функция блокировки обеспечивает постоянную подачу пара, гарантируя непревзойденный результат в любой ситуации.
С Tefal QT2028F0 ваш уход за одеждой станет не просто обязанностью, а настоящим удовольствием. Его неизменный стильный черный дизайн прекрасно дополнит интерьер вашего дома, превращая процесс глажения в быстрый и приятный ритуал. Выберите качество, выберите Tefal!
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее