Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Отпариватель для одежды Philips STH3000/20
| Мощность | 1000 Вт |
| Подача пара | 20 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 100 мл |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Функции | складная конструкция, съемный резервуар для воды |
| Особенности | готовность к работе 30 с, съемный резервуар для воды |
| Вес | 0.812 кг |
| Размеры | 21.9 x 16.7 x 9.4 см |
| Цвет | синий |
| Производитель | Philips |
Описание Отпариватель для одежды Philips STH3000/20









Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Отпариватель для одежды Philips STH3000/20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Отпариватель для одежды Philips STH3000/20
| Мощность | 1000 Вт |
| Подача пара | 20 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 100 мл |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Функции | складная конструкция, съемный резервуар для воды |
| Особенности | готовность к работе 30 с, съемный резервуар для воды |
| Вес | 0.812 кг |
| Размеры | 21.9 x 16.7 x 9.4 см |
| Цвет | синий |
| Производитель | Philips |
Описание Отпариватель для одежды Philips STH3000/20









Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Отпариватель для одежды Philips STH3000/20