Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Орбитрек Toorx Elliptical ERX 600 (ERX-600) (930540)
| Назначение | домашние |
| Тип | магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Вес маховика | 16 кг |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Длина шага | 51 см |
| Измерение пульса | есть |
| Программы | 21 |
| Дисплей | LCD |
| Показания дисплея | время, дистанция, калории, нагрузка, обороты/мин, пульс, скорость |
Описание Орбитрек Toorx Elliptical ERX 600 (ERX-600) (930540)
Скамья для жима Toorx Weight Bench WBX 90 (WBX-90) предназначена для комплексной силовой тренировки в домашних условиях, направленной на различные группы мышц.
Обратите внимание: грифом и дисками тренажер не комплектуется!
Особенности:
- Наклон сиденья регулируется в трех положениях: 0-30°.
- Наклон спинки регулируется в пяти положениях: 0-90°.
- Стойки регулируются в трех положениях: 90-107,5-127,5 см.
- Максимальная нагрузка на стойки - 120 кг.
- Максимальная нагрузка на разгибатель для ног - 50 кг.
- Складная конструкция.
- Размеры в сложенном виде - 89,5 x 92,5 x 188,5 см.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Орбитрек Toorx Elliptical ERX 600 (ERX-600) (930540)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Орбитрек Toorx Elliptical ERX 600 (ERX-600) (930540)
| Назначение | домашние |
| Тип | магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Вес маховика | 16 кг |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Длина шага | 51 см |
| Измерение пульса | есть |
| Программы | 21 |
| Дисплей | LCD |
| Показания дисплея | время, дистанция, калории, нагрузка, обороты/мин, пульс, скорость |
Описание Орбитрек Toorx Elliptical ERX 600 (ERX-600) (930540)
Скамья для жима Toorx Weight Bench WBX 90 (WBX-90) предназначена для комплексной силовой тренировки в домашних условиях, направленной на различные группы мышц.
Обратите внимание: грифом и дисками тренажер не комплектуется!
Особенности:
- Наклон сиденья регулируется в трех положениях: 0-30°.
- Наклон спинки регулируется в пяти положениях: 0-90°.
- Стойки регулируются в трех положениях: 90-107,5-127,5 см.
- Максимальная нагрузка на стойки - 120 кг.
- Максимальная нагрузка на разгибатель для ног - 50 кг.
- Складная конструкция.
- Размеры в сложенном виде - 89,5 x 92,5 x 188,5 см.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее