Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Коллиматорный прицел XD Precision Tactical 2 MOA (XDDS04)
| Тип кратности | постоянная |
| Максимальная кратность | 1x |
| Диаметр объектива | 29 мм |
| Тип прицельной сетки | точка (диаметр - 2 MOA) |
| Подсветка прицельной марки | регулируемая |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1,5 см (1/2 МОА) |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Дополнительно | водонепроницаемый корпус, ударопрочная конструкция |
| Длина | 95.5 мм |
| Вес | 145 г |
Описание Коллиматорный прицел XD Precision Tactical 2 MOA (XDDS04)
Коллиматорный прицел XD Precision Tactical предназначен для установки на тактические или охотничьи карабины с высокой линией прицеливания.
Прицельная марка красного цвета имеет 11 различных режимов яркости, что позволяет использовать прицел в условиях с недостаточным освещением.
Корпус прицела прошел испытание на прочность, во время которого было произведено 1000 выстрелов с энергией импульса отдачи не менее 800 Дж.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Коллиматорный прицел XD Precision Tactical 2 MOA (XDDS04)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Коллиматорный прицел XD Precision Tactical 2 MOA (XDDS04)
| Тип кратности | постоянная |
| Максимальная кратность | 1x |
| Диаметр объектива | 29 мм |
| Тип прицельной сетки | точка (диаметр - 2 MOA) |
| Подсветка прицельной марки | регулируемая |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1,5 см (1/2 МОА) |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Дополнительно | водонепроницаемый корпус, ударопрочная конструкция |
| Длина | 95.5 мм |
| Вес | 145 г |
Описание Коллиматорный прицел XD Precision Tactical 2 MOA (XDDS04)
Коллиматорный прицел XD Precision Tactical предназначен для установки на тактические или охотничьи карабины с высокой линией прицеливания.
Прицельная марка красного цвета имеет 11 различных режимов яркости, что позволяет использовать прицел в условиях с недостаточным освещением.
Корпус прицела прошел испытание на прочность, во время которого было произведено 1000 выстрелов с энергией импульса отдачи не менее 800 Дж.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее