Характеристики Оптический прицел Konus KonusPro EL-30 6-24x50 LCD (7331)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 20x |
| Минимальная кратность | 6х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр центральной трубы | 30 мм |
| Диаметр передней линзы | 50 мм |
| Размер выходного зрачка | 8.4 - 2.08 мм |
| База крепления | нет |
| Удаление выходного зрачка | 80 мм |
| Поле зрения на 100 м | 6.6 - 1.5 м |
Описание Оптический прицел Konus KonusPro EL-30 6-24x50 LCD (7331)
Оптический прицел Konus KONUSPRO EL-30 4-16x44 LCD — это результат длительной разработки с уникальной запатентованной технологией. Данный прицел оснащается ЖК-дисплеем, который предоставляет пользователю выбор из 10 прицельных меток — теперь правильная сетка для любой ситуации (спортивная стрельба, тактические соревнования или охота) находится в одном прицеле. Помимо этого, Konus KONUSPRO EL-30 4-16x44 LCD обладает легким противоударным алюминиевым корпусом, водонепроницаемостью, азотным заполнением и переменным увеличением.
В прицеле используется ЖК-дисплей, который проецирует прицельную сетку и позволяет переключаться между ними простым нажатием кнопки. Пользователь может выбрать прицельную сетку дуплекс, простое перекрестие, перекрестие с отметками высоты и ветра, круг с точкой, баллистические и другие. Дисплей питается от одной батарейки типоразмера CR2.
Доставка Оптический прицел Konus KonusPro EL-30 6-24x50 LCD (7331)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Оптический прицел Konus KonusPro EL-30 6-24x50 LCD (7331)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 20x |
| Минимальная кратность | 6х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр центральной трубы | 30 мм |
| Диаметр передней линзы | 50 мм |
| Размер выходного зрачка | 8.4 - 2.08 мм |
| База крепления | нет |
| Удаление выходного зрачка | 80 мм |
| Поле зрения на 100 м | 6.6 - 1.5 м |
Описание Оптический прицел Konus KonusPro EL-30 6-24x50 LCD (7331)
Оптический прицел Konus KONUSPRO EL-30 4-16x44 LCD — это результат длительной разработки с уникальной запатентованной технологией. Данный прицел оснащается ЖК-дисплеем, который предоставляет пользователю выбор из 10 прицельных меток — теперь правильная сетка для любой ситуации (спортивная стрельба, тактические соревнования или охота) находится в одном прицеле. Помимо этого, Konus KONUSPRO EL-30 4-16x44 LCD обладает легким противоударным алюминиевым корпусом, водонепроницаемостью, азотным заполнением и переменным увеличением.
В прицеле используется ЖК-дисплей, который проецирует прицельную сетку и позволяет переключаться между ними простым нажатием кнопки. Пользователь может выбрать прицельную сетку дуплекс, простое перекрестие, перекрестие с отметками высоты и ветра, круг с точкой, баллистические и другие. Дисплей питается от одной батарейки типоразмера CR2.
Узнать подробнее