Характеристики Оптический прицел Konus KonusPro-275 3-10x44 275 IR (7279)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 10x |
| Минимальная кратность | 3х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр центральной трубы | 1" |
| Диаметр передней линзы | 44 мм |
| Размер выходного зрачка | 14.7 - 4.4 мм |
| База крепления | нет |
| Удаление выходного зрачка | 76 мм |
| Поле зрения на 100 м | 10.7 - 3.3 м |
Описание Оптический прицел Konus KonusPro-275 3-10x44 275 IR (7279)
Оптический прицел Konuspro-275 3-10x44 Zoom от компании Konus из серии оптических прицелов Konuspro-275 — это результат сотрудничества компании Konus и CVA — лидера на рынке дульнозарядных ружей. Модель исключает прицеливание и стрельбу наугад, так как имеет несколько точек прицеливания от 68 м до 250 м. Боковые обозначения также добавлены для компенсации ветра.
Просветленная оптика обеспечит яркую, кристально чистую картинку с высоким разрешением. Прицел имеет матовое покрытие и благодаря наполнению корпуса азотом, линзы влагозащищены и не запотевают при перепадах температуры, а вся модель является ударостойкой.
Диаметр: 44 мм
Увеличение: 3-10x
Прицельная сетка: Баллистическая сетка 275
Доставка Оптический прицел Konus KonusPro-275 3-10x44 275 IR (7279)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Оптический прицел Konus KonusPro-275 3-10x44 275 IR (7279)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 10x |
| Минимальная кратность | 3х |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр центральной трубы | 1" |
| Диаметр передней линзы | 44 мм |
| Размер выходного зрачка | 14.7 - 4.4 мм |
| База крепления | нет |
| Удаление выходного зрачка | 76 мм |
| Поле зрения на 100 м | 10.7 - 3.3 м |
Описание Оптический прицел Konus KonusPro-275 3-10x44 275 IR (7279)
Оптический прицел Konuspro-275 3-10x44 Zoom от компании Konus из серии оптических прицелов Konuspro-275 — это результат сотрудничества компании Konus и CVA — лидера на рынке дульнозарядных ружей. Модель исключает прицеливание и стрельбу наугад, так как имеет несколько точек прицеливания от 68 м до 250 м. Боковые обозначения также добавлены для компенсации ветра.
Просветленная оптика обеспечит яркую, кристально чистую картинку с высоким разрешением. Прицел имеет матовое покрытие и благодаря наполнению корпуса азотом, линзы влагозащищены и не запотевают при перепадах температуры, а вся модель является ударостойкой.
Диаметр: 44 мм
Увеличение: 3-10x
Прицельная сетка: Баллистическая сетка 275
Узнать подробнее