Очки виртуальной реальности Esperanza 3D VR Glasses (EMV300)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Очки виртуальной реальности Esperanza 3D VR Glasses (EMV300)
| Источник сигнала | смартфон |
| Диагональ смартфона | 4.7" - 6" |
| Встроенные наушники | нет |
| Диаметр линз | 40 мм |
| Материал | пластик |
| Размеры | 105 х 195 х 135 мм |
| Вес | 438 г |
| Цвет | белый |
| Производитель | Esperanza |
| Штрихкод | 5901299926406 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Очки виртуальной реальности Esperanza 3D VR Glasses (EMV300)
Инновационные линзы с индивидуальной настройкой и белый дизайн позволят вам не только наслаждаться играми и видео, но и чувствовать полное погружение в новые виртуальные приключения.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Очки виртуальной реальности Esperanza 3D VR Glasses (EMV300)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Очки виртуальной реальности Esperanza 3D VR Glasses (EMV300)
| Источник сигнала | смартфон |
| Диагональ смартфона | 4.7" - 6" |
| Встроенные наушники | нет |
| Диаметр линз | 40 мм |
| Материал | пластик |
| Размеры | 105 х 195 х 135 мм |
| Вес | 438 г |
| Цвет | белый |
| Производитель | Esperanza |
| Штрихкод | 5901299926406 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Очки виртуальной реальности Esperanza 3D VR Glasses (EMV300)
Инновационные линзы с индивидуальной настройкой и белый дизайн позволят вам не только наслаждаться играми и видео, но и чувствовать полное погружение в новые виртуальные приключения.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Очки виртуальной реальности Esperanza 3D VR Glasses (EMV300)