Сертификат
100
грн
Сертификат
200
грн
Сертификат
100
грн
Сертификат
100
грн
Характеристики Газовый обогреватель SOGO без ПДВ SS-18290
| Мощность | 4500 Вт |
| Тип топлива | пропан-бутан (lpg) |
| Расход топлива | 305 г/ч |
| Дополнительно | защита от перегрева, мобильность, отключение при опрокидывании, пьезоподжиг, с колесиками/ножками для перемещения |
| Комплектация | газовый обогреватель |
| Материал | металл |
| Размер | 410 х 300 х 730 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | SOGO без ПДВ |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Газовый обогреватель SOGO без ПДВ SS-18290
3 керамические пластины как нагревательный элемент с трехступенчатой регулировкой мощности: мин. – 1400 Вт, средняя – 2800 Вт, макс. – 4500 Вт. Его конструкция позволяет идеально адаптировать печь к индивидуальным потребностям. Вы можете легко изменить положение каменки благодаря легкому корпусу, 4 колесам и боковым ручкам.
Сертификат
100
грн
Сертификат
200
грн
Сертификат
100
грн
Сертификат
100
грн
Характеристики Газовый обогреватель SOGO без ПДВ SS-18290
| Мощность | 4500 Вт |
| Тип топлива | пропан-бутан (lpg) |
| Расход топлива | 305 г/ч |
| Дополнительно | защита от перегрева, мобильность, отключение при опрокидывании, пьезоподжиг, с колесиками/ножками для перемещения |
| Комплектация | газовый обогреватель |
| Материал | металл |
| Размер | 410 х 300 х 730 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | SOGO без ПДВ |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Газовый обогреватель SOGO без ПДВ SS-18290
3 керамические пластины как нагревательный элемент с трехступенчатой регулировкой мощности: мин. – 1400 Вт, средняя – 2800 Вт, макс. – 4500 Вт. Его конструкция позволяет идеально адаптировать печь к индивидуальным потребностям. Вы можете легко изменить положение каменки благодаря легкому корпусу, 4 колесам и боковым ручкам.
Узнать подробнее