Характеристики Обогреватель Delfa HI 2225
| Тип | инфракрасный |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Мощность | 2500 Вт |
| Нагревательный элемент | кварц |
| Тип управления | механическое |
| Функции защиты | датчик опрокидывания |
| Установка | напольный, настенный |
| Режимы работы | 1 |
| Дополнительно | IP20 |
| Габариты | 204 х 829 х 107 мм |
Описание Обогреватель Delfa HI 2225
Мгновенная теплоотдача инфракрасного обогревателя DELFA HI 2225 делает его особенно эффективным для локального обогрева в больших помещениях и закрытых террасах, где невозможен или неэффективный обогрев теплым воздухом, а нужен быстрый прямой нагрев инфракрасным излучением.
Прибор оснащен термостатом, с помощью которого можно регулировать температуру обогрева.
Металлическая решетка на передней стороне обогревателя защищает от случайного прикосновения к лампе.
Обогреватель может быть установлен на стене или на выдвижной полке с помощью кронштейна, поставляемого в комплекте с обогревателем.
Также обогреватель может быть установлен на отдельной стойке. В качестве стойки, например, может быть использована стойка DELFA Стойка телескопическая 1800. (См. раздел Аксессуары для климатической техники).
Стойка не входит в комплект обогревателя и приобретается отдельно.
Характеристики Обогреватель Delfa HI 2225
| Тип | инфракрасный |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Мощность | 2500 Вт |
| Нагревательный элемент | кварц |
| Тип управления | механическое |
| Функции защиты | датчик опрокидывания |
| Установка | напольный, настенный |
| Режимы работы | 1 |
| Дополнительно | IP20 |
| Габариты | 204 х 829 х 107 мм |
Описание Обогреватель Delfa HI 2225
Мгновенная теплоотдача инфракрасного обогревателя DELFA HI 2225 делает его особенно эффективным для локального обогрева в больших помещениях и закрытых террасах, где невозможен или неэффективный обогрев теплым воздухом, а нужен быстрый прямой нагрев инфракрасным излучением.
Прибор оснащен термостатом, с помощью которого можно регулировать температуру обогрева.
Металлическая решетка на передней стороне обогревателя защищает от случайного прикосновения к лампе.
Обогреватель может быть установлен на стене или на выдвижной полке с помощью кронштейна, поставляемого в комплекте с обогревателем.
Также обогреватель может быть установлен на отдельной стойке. В качестве стойки, например, может быть использована стойка DELFA Стойка телескопическая 1800. (См. раздел Аксессуары для климатической техники).
Стойка не входит в комплект обогревателя и приобретается отдельно.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации