Характеристики Обогреватель Delfa HI 22153
| Тип | инфракрасный |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | кварц |
| Тип управления | электронное |
| Функции защиты | датчик опрокидывания |
| Установка | напольный |
| Режимы работы | 1000 Вт, 1500 Вт, 500 Вт |
| Дополнительно | световой индикатор работы |
| Габариты | 255 х 505 х 125 мм |
Описание Обогреватель Delfa HI 22153
Мгновенная теплоотдача инфракрасного обогревателя DELFA HI 22153 делает его эффективным для локального обогрева в помещениях и закрытых террасах, где невозможен или неэффективный обогрев теплым воздухом, а нужен быстрый прямой нагрев инфракрасным излучением.
Обогреватель имеет три режима мощности 500/1000/1500 Вт, что позволяет приспособить его для обогрева помещений разной площади (до 15 кв. м) и разного типа.
Обогреватель имеет встроенные опоры для установки на полу и удобную ручку для перемещения. Металлическая решетка на передней стороне обогревателя защищает от случайного прикосновения к лампе.
Для предотвращения пожара обогреватель оснащен предохранителем, который выключает прибор при его случайном опрокидывании.
Характеристики Обогреватель Delfa HI 22153
| Тип | инфракрасный |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | кварц |
| Тип управления | электронное |
| Функции защиты | датчик опрокидывания |
| Установка | напольный |
| Режимы работы | 1000 Вт, 1500 Вт, 500 Вт |
| Дополнительно | световой индикатор работы |
| Габариты | 255 х 505 х 125 мм |
Описание Обогреватель Delfa HI 22153
Мгновенная теплоотдача инфракрасного обогревателя DELFA HI 22153 делает его эффективным для локального обогрева в помещениях и закрытых террасах, где невозможен или неэффективный обогрев теплым воздухом, а нужен быстрый прямой нагрев инфракрасным излучением.
Обогреватель имеет три режима мощности 500/1000/1500 Вт, что позволяет приспособить его для обогрева помещений разной площади (до 15 кв. м) и разного типа.
Обогреватель имеет встроенные опоры для установки на полу и удобную ручку для перемещения. Металлическая решетка на передней стороне обогревателя защищает от случайного прикосновения к лампе.
Для предотвращения пожара обогреватель оснащен предохранителем, который выключает прибор при его случайном опрокидывании.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации