Характеристики Обогреватель Delfa FH 2201
| Тип | тепловентилятор |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЕН, трубчатый |
| Тип управления | механическое |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Установка | напольный, настольный |
| Режимы работы | 1000 Вт, 2000 Вт |
| Особенности | терморегулятор, термостат |
| Дополнительно | световой индикатор работы |
Описание Обогреватель Delfa FH 2201
DELFA FH 2201 используется для быстрого обогрева бытовых и офисных помещений. Два режима мощности на обогрев 1000/2000 Вт позволяют приспособить прибор для обогрева помещений разной площади (до 20 м. кв), а регулируемый термостат предоставляет возможности поддерживать желаемую температуру в помещении.
Также возможно использование приборов в режиме вентиляции. Обогреватели могут быть установлены как на полу, так и на столе, а благодаря интегрированной ручке, перемещение прибора становится удобным. Для предотвращения пожара обогреватель оснащен предохранителем, который выключает прибор при его случайном опрокидывании.
Характеристики Обогреватель Delfa FH 2201
| Тип | тепловентилятор |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЕН, трубчатый |
| Тип управления | механическое |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Установка | напольный, настольный |
| Режимы работы | 1000 Вт, 2000 Вт |
| Особенности | терморегулятор, термостат |
| Дополнительно | световой индикатор работы |
Описание Обогреватель Delfa FH 2201
DELFA FH 2201 используется для быстрого обогрева бытовых и офисных помещений. Два режима мощности на обогрев 1000/2000 Вт позволяют приспособить прибор для обогрева помещений разной площади (до 20 м. кв), а регулируемый термостат предоставляет возможности поддерживать желаемую температуру в помещении.
Также возможно использование приборов в режиме вентиляции. Обогреватели могут быть установлены как на полу, так и на столе, а благодаря интегрированной ручке, перемещение прибора становится удобным. Для предотвращения пожара обогреватель оснащен предохранителем, который выключает прибор при его случайном опрокидывании.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Обогреватель Delfa FH 2201