тип - тепловентилятор, площадь - 20 кв. м., мощность - 2000 Вт, управления - механическое, установка - напольный, тепловентилятор
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Обогреватель Delfa DHF-1901
| Тип | тепловентилятор |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Установка | напольный |
| Габариты | 26 x 22 x 14 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Delfa |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Обогреватель Delfa DHF-1901
тип - тепловентилятор, площадь - 20 кв. м., мощность - 2000 Вт, управления - механическое, установка - напольный, тепловентилятор
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Обогреватель Delfa DHF-1901
| Тип | тепловентилятор |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Установка | напольный |
| Габариты | 26 x 22 x 14 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Delfa |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Обогреватель Delfa DHF-1901
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации