Нутромер Protester электронный индикаторный 50-160 мм (5336-160)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Нутромер Protester электронный индикаторный 50-160 мм (5336-160)
| Диапазон измерения | 50 - 160 мм |
| Разрешение | 0.01 мм |
| Погрешность | ±0.025 мм |
| Диапазон измерения индикатора | 0-12.7 мм |
| Длина ножки | 240 мм |
| Рабочая температура | 0-40 °C |
| Температура хранения | -20 - 70 °C |
| Питание | 1 х CR2032 |
| Габариты | 370 х 140 х 60 мм |
| Вес | 456 г |
Описание Нутромер Protester электронный индикаторный 50-160 мм (5336-160)
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата. Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Нутромер Protester электронный индикаторный 50-160 мм (5336-160)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Нутромер Protester электронный индикаторный 50-160 мм (5336-160)
| Диапазон измерения | 50 - 160 мм |
| Разрешение | 0.01 мм |
| Погрешность | ±0.025 мм |
| Диапазон измерения индикатора | 0-12.7 мм |
| Длина ножки | 240 мм |
| Рабочая температура | 0-40 °C |
| Температура хранения | -20 - 70 °C |
| Питание | 1 х CR2032 |
| Габариты | 370 х 140 х 60 мм |
| Вес | 456 г |
Описание Нутромер Protester электронный индикаторный 50-160 мм (5336-160)
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата. Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее