или воспользуйтесь поиском:
13.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Celeron N3350 (up to 2.4 ГГц), DDR - 4 ГБ, SSD - 64 ГБ eMMC, Intel HD Graphics 500, Windows 10 Pro, 1.44 кг
код: U1036168 сегодня
Гарантия 12 мес
26999 грн код: U1036168 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, без операционной системы, 65 Втч, 1.57 кг
Топ продаж
код: U1098370 сегодня
Гарантия 12 мес
35999 грн код: U1098370 сегодня
+ 859 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows 11 Pro, 65 Втч, 1.57 кг
Топ продаж
код: U1124577 сегодня
Гарантия 12 мес
89999 грн код: U1124577 сегодня
+ 1985 баллов ITbox
14", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-1235U (1.3 - 4.4 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Iris Xe Graphics eligible, без операционной системы, 56 + 56 Втч, 2.97 кг
Выбор ITBOX
код: U1036169 сегодня
Гарантия 12 мес
24999 грн код: U1036169 сегодня
+ 618 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i3-1315U (1.2 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операционной системы, 65 Втч, 1.57 кг
Вместе дешевле Ноутбук Vinga Twizzle J133 (J133-C33464PDGWPNT)
Характеристики Ноутбук Vinga Twizzle J133 (J133-C33464PDGWPNT)
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | eMMC |
| Объем SSD | 64 ГБ eMMC |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 500 |
| Веб-камера | WEB-Camera 2 MP |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Dual-Band Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, miniHDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Емкость батареи | 7.6V 4500mAh |
| Заявленное время работы (часов) | 6 |
| Особенности | подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев |
| Дополнительно | металлический корпус, слот SSD M.2 SATA (2242) |
| Ширина | 316.5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Vinga |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Vinga Twizzle J133 (J133-C33464PDGWPNT)
13.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Celeron N3350 (up to 2.4 ГГц), DDR - 4 ГБ, SSD - 64 ГБ eMMC, Intel HD Graphics 500, Windows 10 Pro, 1.44 кг
код: U1036168 сегодня
Гарантия 12 мес
26999 грн код: U1036168 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, без операционной системы, 65 Втч, 1.57 кг
Топ продаж
код: U1098370 сегодня
Гарантия 12 мес
35999 грн код: U1098370 сегодня
+ 859 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows 11 Pro, 65 Втч, 1.57 кг
Топ продаж
код: U1124577 сегодня
Гарантия 12 мес
89999 грн код: U1124577 сегодня
+ 1985 баллов ITbox
14", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-1235U (1.3 - 4.4 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Iris Xe Graphics eligible, без операционной системы, 56 + 56 Втч, 2.97 кг
Выбор ITBOX
код: U1036169 сегодня
Гарантия 12 мес
24999 грн код: U1036169 сегодня
+ 618 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i3-1315U (1.2 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операционной системы, 65 Втч, 1.57 кг
Характеристики Ноутбук Vinga Twizzle J133 (J133-C33464PDGWPNT)
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | eMMC |
| Объем SSD | 64 ГБ eMMC |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 500 |
| Веб-камера | WEB-Camera 2 MP |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Dual-Band Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, miniHDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Емкость батареи | 7.6V 4500mAh |
| Заявленное время работы (часов) | 6 |
| Особенности | подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев |
| Дополнительно | металлический корпус, слот SSD M.2 SATA (2242) |
| Ширина | 316.5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Vinga |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Vinga Twizzle J133 (J133-C33464PDGWPNT)
Аксессуары Ноутбук Vinga Twizzle J133 (J133-C33464PDGWPNT)
Расходные материалы Ноутбук Vinga Twizzle J133 (J133-C33464PDGWPNT)
Программное обеспечение Ноутбук Vinga Twizzle J133 (J133-C33464PDGWPNT)
Бренды в категории Ноутбуки