Характеристики Ноутбук Microsoft Surface Book 3 (TLV-00009)
| Серия (модельный ряд) | Microsoft Surface Book |
| Тип ноутбука | бизнес |
| Диагональ дисплея | 15" |
| Разрешение | 3240x2160 (3K) |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 10-е поколение |
| Процессор | Intel Core i7 1065G7 (1.3 - 3.9 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Описание Ноутбук Microsoft Surface Book 3 (TLV-00009)
Surface Book 3 является самым мощным ноутбуком Surface, создан с большой мощностью и универсальностью, Surface Book 3 - это универсальный ноутбук, мощный планшет и портативная студия в одном устройстве.
Весь день автономной работы, невероятная графикаSurface Book 3 - это идеальный ноутбук для запуска приложений Office* и требовательного графического программного обеспечения.
Каждая деталь имеет значениеЛегкие материалы премиум-класса идеально сочетаются с беспрецедентной производительностью ноутбука такого размера. Погрузитесь в потрясающий дисплей PixelSense, разработанный для Surface.
Используйте как ноутбукГладкий портативный ноутбук с аккумулятором до 15,5 часов работы. Работайте с полноразмерной клавиатурой, тачпадом и сенсорным экраном высокого разрешения.
Или планшетОтсоедините экран, чтобы превратить Surface Book 3 в тонкий, мощный и легкий планшет, который можно взять с собой куда угодно.
Или для просмотра презентации и видеоОтсоедините экран одним нажатием кнопки, чтобы поделиться контентом и презентациями. Идеально подходит для просмотра ваших любимых шоу.
Характеристики Ноутбук Microsoft Surface Book 3 (TLV-00009)
| Серия (модельный ряд) | Microsoft Surface Book |
| Тип ноутбука | бизнес |
| Диагональ дисплея | 15" |
| Разрешение | 3240x2160 (3K) |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 10-е поколение |
| Процессор | Intel Core i7 1065G7 (1.3 - 3.9 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Описание Ноутбук Microsoft Surface Book 3 (TLV-00009)
Surface Book 3 является самым мощным ноутбуком Surface, создан с большой мощностью и универсальностью, Surface Book 3 - это универсальный ноутбук, мощный планшет и портативная студия в одном устройстве.
Весь день автономной работы, невероятная графикаSurface Book 3 - это идеальный ноутбук для запуска приложений Office* и требовательного графического программного обеспечения.
Каждая деталь имеет значениеЛегкие материалы премиум-класса идеально сочетаются с беспрецедентной производительностью ноутбука такого размера. Погрузитесь в потрясающий дисплей PixelSense, разработанный для Surface.
Используйте как ноутбукГладкий портативный ноутбук с аккумулятором до 15,5 часов работы. Работайте с полноразмерной клавиатурой, тачпадом и сенсорным экраном высокого разрешения.
Или планшетОтсоедините экран, чтобы превратить Surface Book 3 в тонкий, мощный и легкий планшет, который можно взять с собой куда угодно.
Или для просмотра презентации и видеоОтсоедините экран одним нажатием кнопки, чтобы поделиться контентом и презентациями. Идеально подходит для просмотра ваших любимых шоу.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации