или воспользуйтесь поиском:
15.6", 2560x1440 (WQHD), IPS, Intel Core i7-11800H (2.3 - 4.6 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 3080, GPU - 8 ГБ, DOS, 65 Втч, 2.38 кг
код: U1146883 сегодня
Гарантия 12 мес
45999 грн код: U1146883 сегодня
+ 874 балла ITbox
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 4 ГБ, Windows 11 Home, 53.5 Втч, 2.6 кг
код: U1123378 сегодня
Гарантия 12 мес
46999 грн код: U1123378 сегодня
+ 1381 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, Windows 11 Home, 1.86 кг
Топ продаж
код: U1148504 сегодня
Гарантия 12 мес
52999 49999 грн код: U1148504 сегодня
+ 1006 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 55.2 Втч, 1.95 кг
код: U1140621 сегодня
Гарантия 12 мес
69822 62999 грн код: U1140621 сегодня
+ 1247 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7-13620H (2.4 - 4.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 55.2 Втч, 2.1 кг
Вместе дешевле Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA)
Характеристики Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA)
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2 |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 65 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 23.4 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 2.38 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | MSI |
| Штрихкод | 4719072902834 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA)
Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA) Олександр cool
Еще
15.6", 2560x1440 (WQHD), IPS, Intel Core i7-11800H (2.3 - 4.6 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 3080, GPU - 8 ГБ, DOS, 65 Втч, 2.38 кг
код: U1146883 сегодня
Гарантия 12 мес
45999 грн код: U1146883 сегодня
+ 874 балла ITbox
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 4 ГБ, Windows 11 Home, 53.5 Втч, 2.6 кг
код: U1123378 сегодня
Гарантия 12 мес
46999 грн код: U1123378 сегодня
+ 1381 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, Windows 11 Home, 1.86 кг
Топ продаж
код: U1148504 сегодня
Гарантия 12 мес
52999 49999 грн код: U1148504 сегодня
+ 1006 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 55.2 Втч, 1.95 кг
код: U1140621 сегодня
Гарантия 12 мес
69822 62999 грн код: U1140621 сегодня
+ 1247 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7-13620H (2.4 - 4.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 55.2 Втч, 2.1 кг
Характеристики Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA)
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2 |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 65 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 23.4 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 2.38 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | MSI |
| Штрихкод | 4719072902834 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA)
Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA) Олександр cool
Еще
Аксессуары Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA)
Расходные материалы Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA)
Программное обеспечение Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA)
Бренды в категории Ноутбуки
Отзывы и вопросы покупателей Ноутбук MSI Leopard GP66-11UH (GP6611UH-651XUA)