или воспользуйтесь поиском:
15.6", 1920х1080 (FullHD), Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц), DDR - 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel HD Graphics 620, DOS, 1.8 кг
код: U1123192 сегодня
Гарантия 36 мес
28599 грн код: U1123192 сегодня
+ 631 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 610M Graphics , DOS, 47 Втч, 1.63 кг
Топ продаж
код: U1137295 сегодня
Гарантия 12 мес
59999 52999 грн код: U1137295 сегодня
+ 1419 баллов ITbox
16", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, AMD Ryzen AI 5 340 (2.0 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 84 Втч, 1.72 кг
код: U1148501 сегодня
Гарантия 12 мес
37315 30999 грн код: U1148501 сегодня
+ 763 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core i5-13420H (4.6 Гц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операционной системы, 50 Втч, 1.68 кг
код: U1136775 сегодня
Гарантия 12 мес
44064 40999 грн код: U1136775 сегодня
+ 761 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7235HS ( 4.2 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 60 Втч, 2.38 кг
Топ продаж
Вместе дешевле Ноутбук Lenovo V130-15 (81HN00RWRA)
Характеристики Ноутбук Lenovo V130-15 (81HN00RWRA)
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Аудиосистема | High Definition Audio |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.0, Комбинированный аудиоразъем, HDMI, LAN (RJ-45) |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 2 cell |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 22.3 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Lenovo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Lenovo V130-15 (81HN00RWRA)
15.6", 1920х1080 (FullHD), Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц), DDR - 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel HD Graphics 620, DOS, 1.8 кг
код: U1123192 сегодня
Гарантия 36 мес
28599 грн код: U1123192 сегодня
+ 631 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 610M Graphics , DOS, 47 Втч, 1.63 кг
Топ продаж
код: U1137295 сегодня
Гарантия 12 мес
59999 52999 грн код: U1137295 сегодня
+ 1419 баллов ITbox
16", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, AMD Ryzen AI 5 340 (2.0 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 84 Втч, 1.72 кг
код: U1148501 сегодня
Гарантия 12 мес
37315 30999 грн код: U1148501 сегодня
+ 763 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core i5-13420H (4.6 Гц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операционной системы, 50 Втч, 1.68 кг
код: U1136775 сегодня
Гарантия 12 мес
44064 40999 грн код: U1136775 сегодня
+ 761 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7235HS ( 4.2 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 60 Втч, 2.38 кг
Топ продаж
Характеристики Ноутбук Lenovo V130-15 (81HN00RWRA)
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Аудиосистема | High Definition Audio |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.0, Комбинированный аудиоразъем, HDMI, LAN (RJ-45) |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 2 cell |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 22.3 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Lenovo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Lenovo V130-15 (81HN00RWRA)
Аксессуары Ноутбук Lenovo V130-15 (81HN00RWRA)
Расходные материалы Ноутбук Lenovo V130-15 (81HN00RWRA)
Программное обеспечение Ноутбук Lenovo V130-15 (81HN00RWRA)
Бренды в категории Ноутбуки