Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip14-fh0004ua (B9PD4EA)
| Серия (модельный ряд) | HP OmniBook |
| Тип ноутбука | бизнес, трансформер |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA ) |
| Тип матрицы | OLED |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 256V (2.2 - 4.8 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
Описание Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip14-fh0004ua (B9PD4EA)
HP OmniBook Ultra Flip14-fh0004ua — это больше, чем просто ноутбук. Это ваш надежный партнер в мире бизнеса и творчества, который сочетает в себе передовые технологии, стильный дизайн и несравненную производительность. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и инновации в каждой детали.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip14-fh0004ua (B9PD4EA)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip14-fh0004ua (B9PD4EA)
| Серия (модельный ряд) | HP OmniBook |
| Тип ноутбука | бизнес, трансформер |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA ) |
| Тип матрицы | OLED |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 256V (2.2 - 4.8 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
Описание Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip14-fh0004ua (B9PD4EA)
HP OmniBook Ultra Flip14-fh0004ua — это больше, чем просто ноутбук. Это ваш надежный партнер в мире бизнеса и творчества, который сочетает в себе передовые технологии, стильный дизайн и несравненную производительность. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и инновации в каждой детали.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее