13.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 3500U (2.1-3.7GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Vega 8, Windows 10 Pro, 1.33 кг
Снят с производства
Характеристики Ноутбук HP EliteBook 735 G6 (1Q5P3ES)
| Серия (модельный ряд) | HP EliteBook |
| Тип ноутбука | бизнес, портативный |
| Диагональ дисплея | 13.3" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора AMD | Zen+ |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3500U (2.1-3.7GHz) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Описание Ноутбук HP EliteBook 735 G6 (1Q5P3ES)
Эти прочные бизнес-ноутбуки идеальны для мобильных работников. В своем классе они одни из лучших, и их повышенная производительность работы системы и графики очень хорошо показала себя в условиях управляемого ИТ-среды
13.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 3500U (2.1-3.7GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Vega 8, Windows 10 Pro, 1.33 кг
Снят с производства
Характеристики Ноутбук HP EliteBook 735 G6 (1Q5P3ES)
| Серия (модельный ряд) | HP EliteBook |
| Тип ноутбука | бизнес, портативный |
| Диагональ дисплея | 13.3" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора AMD | Zen+ |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3500U (2.1-3.7GHz) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Описание Ноутбук HP EliteBook 735 G6 (1Q5P3ES)
Эти прочные бизнес-ноутбуки идеальны для мобильных работников. В своем классе они одни из лучших, и их повышенная производительность работы системы и графики очень хорошо показала себя в условиях управляемого ИТ-среды
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации