или воспользуйтесь поиском:
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7 1165G7 (2.8 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Pro, 41 Втч, 2.1 кг
код: U1098190 сегодня
Гарантия 12 мес
25999 грн код: U1098190 сегодня
+ 501 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 610M Graphics , DOS, 41 Втч, 1.59 кг
код: U1096171 сегодня
Гарантия 12 мес
33699 грн код: U1096171 сегодня
+ 488 баллов ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, DOS, 56 Втч, 1.75 кг
код: U1105929 сегодня
Гарантия 12 мес
29999 грн код: U1105929 сегодня
+ 564 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, DOS, 41 Втч, 1.59 кг
код: U1098194 сегодня
Гарантия 12 мес
30999 грн код: U1098194 сегодня
+ 602 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, DOS, 41 Втч, 1.59 кг
Вместе дешевле Ноутбук HP 470 G8 (3S8U1EA)
Характеристики Ноутбук HP 470 G8 (3S8U1EA)
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, USB Type-C, 2 х USB 3.2 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Емкость батареи | 41 Втч |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | HP |
| Штрихкод | 196068356132 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук HP 470 G8 (3S8U1EA)
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7 1165G7 (2.8 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Pro, 41 Втч, 2.1 кг
код: U1098190 сегодня
Гарантия 12 мес
25999 грн код: U1098190 сегодня
+ 501 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 610M Graphics , DOS, 41 Втч, 1.59 кг
код: U1096171 сегодня
Гарантия 12 мес
33699 грн код: U1096171 сегодня
+ 488 баллов ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, DOS, 56 Втч, 1.75 кг
код: U1105929 сегодня
Гарантия 12 мес
29999 грн код: U1105929 сегодня
+ 564 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, DOS, 41 Втч, 1.59 кг
код: U1098194 сегодня
Гарантия 12 мес
30999 грн код: U1098194 сегодня
+ 602 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, DOS, 41 Втч, 1.59 кг
Характеристики Ноутбук HP 470 G8 (3S8U1EA)
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, USB Type-C, 2 х USB 3.2 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Емкость батареи | 41 Втч |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | HP |
| Штрихкод | 196068356132 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук HP 470 G8 (3S8U1EA)
Аксессуары Ноутбук HP 470 G8 (3S8U1EA)
Расходные материалы Ноутбук HP 470 G8 (3S8U1EA)
Программное обеспечение Ноутбук HP 470 G8 (3S8U1EA)
Бренды в категории Ноутбуки