Характеристики Ноутбук HP 17-ca1036ur (9PU06EA)
| Серия (модельный ряд) | HP 17 |
| Тип ноутбука | для работы |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Разрешение | 1600x900 (HD+) |
| Тип матрицы | SVA |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen+ |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3500U (2.1-3.7GHz) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Описание Ноутбук HP 17-ca1036ur (9PU06EA)
Hewlett-Packard 17 - производительный ноутбук, который отвечает потребностям пользователей среднего и продвинутого уровня. Оснащен командой мощных внутренних компонентов, среди которых присутствует центральный процессор AMD Ryzen 5 3500U, 8 ГБ оперативной памяти и емкий накопитель.
Работать с Hewlett-Packard 17 одно удовольствие, ведь он оснащен большим 17-дюймовым экраном. С таким дисплеем будет комфортно работать с документами, просматривать веб-страницы и мультимедийный контент. Благодаря размерам экрана, ноутбук способен заменить простой стационарный ПК дома, предоставляя широкий простор для работы, отдыха и ежедневного пользования.
Стоит отметить, что Hewlett-Packard 17 обладает оптическим приводом, что удобно для тех пользователей, которые привыкли пользоваться дисками для обмена информацией.
Особенностью модели является полноформатная клавиатура, которая пригодится пользователям, которые набирают много текста и проводят расчеты. Будьте максимально эффективными с Hewlett-Packard 17.
Характеристики Ноутбук HP 17-ca1036ur (9PU06EA)
| Серия (модельный ряд) | HP 17 |
| Тип ноутбука | для работы |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Разрешение | 1600x900 (HD+) |
| Тип матрицы | SVA |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen+ |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3500U (2.1-3.7GHz) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Описание Ноутбук HP 17-ca1036ur (9PU06EA)
Hewlett-Packard 17 - производительный ноутбук, который отвечает потребностям пользователей среднего и продвинутого уровня. Оснащен командой мощных внутренних компонентов, среди которых присутствует центральный процессор AMD Ryzen 5 3500U, 8 ГБ оперативной памяти и емкий накопитель.
Работать с Hewlett-Packard 17 одно удовольствие, ведь он оснащен большим 17-дюймовым экраном. С таким дисплеем будет комфортно работать с документами, просматривать веб-страницы и мультимедийный контент. Благодаря размерам экрана, ноутбук способен заменить простой стационарный ПК дома, предоставляя широкий простор для работы, отдыха и ежедневного пользования.
Стоит отметить, что Hewlett-Packard 17 обладает оптическим приводом, что удобно для тех пользователей, которые привыкли пользоваться дисками для обмена информацией.
Особенностью модели является полноформатная клавиатура, которая пригодится пользователям, которые набирают много текста и проводят расчеты. Будьте максимально эффективными с Hewlett-Packard 17.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации