или воспользуйтесь поиском:
17.3", 1600x900 (HD+), AMD Ryzen 5 3500H (2.1 - 3.7 ГГц), DDR - 8 ГБ, SSD - 128 ГБ, AMD Radeon Vega 8, DOS, 2.49 кг
код: U1098190 сегодня
Гарантия 12 мес
25999 грн код: U1098190 сегодня
+ 501 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 610M Graphics , DOS, 41 Втч, 1.59 кг
код: U1096171 сегодня
Гарантия 12 мес
33699 грн код: U1096171 сегодня
+ 488 баллов ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, DOS, 56 Втч, 1.75 кг
код: U1105929 сегодня
Гарантия 12 мес
29999 грн код: U1105929 сегодня
+ 564 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, DOS, 41 Втч, 1.59 кг
код: U1098194 сегодня
Гарантия 12 мес
30999 грн код: U1098194 сегодня
+ 602 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, DOS, 41 Втч, 1.59 кг
Вместе дешевле Ноутбук HP 17-ca1006ur (6PS82EA)
Характеристики Ноутбук HP 17-ca1006ur (6PS82EA)
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Видеокарта | AMD Radeon Vega 8 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.1, LAN (RJ-45) |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 41 Втч |
| Ширина | 272.2 мм |
| Высота | 41.4 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Вес | 2.49 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | HP |
| Штрихкод | 193808829031 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук HP 17-ca1006ur (6PS82EA)
17.3", 1600x900 (HD+), AMD Ryzen 5 3500H (2.1 - 3.7 ГГц), DDR - 8 ГБ, SSD - 128 ГБ, AMD Radeon Vega 8, DOS, 2.49 кг
код: U1098190 сегодня
Гарантия 12 мес
25999 грн код: U1098190 сегодня
+ 501 балл ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 610M Graphics , DOS, 41 Втч, 1.59 кг
код: U1096171 сегодня
Гарантия 12 мес
33699 грн код: U1096171 сегодня
+ 488 баллов ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, DOS, 56 Втч, 1.75 кг
код: U1105929 сегодня
Гарантия 12 мес
29999 грн код: U1105929 сегодня
+ 564 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, DOS, 41 Втч, 1.59 кг
код: U1098194 сегодня
Гарантия 12 мес
30999 грн код: U1098194 сегодня
+ 602 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, DOS, 41 Втч, 1.59 кг
Характеристики Ноутбук HP 17-ca1006ur (6PS82EA)
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Видеокарта | AMD Radeon Vega 8 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.1, LAN (RJ-45) |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 41 Втч |
| Ширина | 272.2 мм |
| Высота | 41.4 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Вес | 2.49 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | HP |
| Штрихкод | 193808829031 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук HP 17-ca1006ur (6PS82EA)
Аксессуары Ноутбук HP 17-ca1006ur (6PS82EA)
Расходные материалы Ноутбук HP 17-ca1006ur (6PS82EA)
Программное обеспечение Ноутбук HP 17-ca1006ur (6PS82EA)
Бренды в категории Ноутбуки