или воспользуйтесь поиском:
15.6", 1920х1080 (FullHD), TN+film, Intel Core i3 7020U (2.3 ГГц), DDR - 4 ГБ, SSD - 256 ГБ, Intel HD Graphics 620, Linux, 2.0 кг
код: U1110593 сегодня
Гарантия 12 мес
42999 грн код: U1110593 сегодня
+ 639 баллов ITbox
16", 2560x1600 (WQXGA), WVA, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Windows 11 Home, 60 Втч, 2.49 кг
Топ продаж
код: U1133275 сегодня
Гарантия 36 мес
45999 грн код: U1133275 сегодня
+ 664 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, Windows 11 Pro, 1.85 кг
Топ продаж
код: U1136577 сегодня
Гарантия 12 мес
25056 23999 грн код: U1136577 сегодня
+ 611 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics 610M, Linux, 41 Втч, 1.9 кг
код: U1105904 сегодня
Гарантия 36 мес
27999 грн код: U1105904 сегодня
+ 489 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), WVA, Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, Linux, 1.94 кг
Вместе дешевле Ноутбук Dell Inspiron 3584 (3584Fi34S2IHD-LBK)
Характеристики Ноутбук Dell Inspiron 3584 (3584Fi34S2IHD-LBK)
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, LAN (RJ-45), 2 х USB 3.1, 1 х USB 2.0 |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 19.8 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 2.0 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Dell |
| Штрихкод | 2065735530015 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Dell Inspiron 3584 (3584Fi34S2IHD-LBK)
15.6", 1920х1080 (FullHD), TN+film, Intel Core i3 7020U (2.3 ГГц), DDR - 4 ГБ, SSD - 256 ГБ, Intel HD Graphics 620, Linux, 2.0 кг
код: U1110593 сегодня
Гарантия 12 мес
42999 грн код: U1110593 сегодня
+ 639 баллов ITbox
16", 2560x1600 (WQXGA), WVA, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Windows 11 Home, 60 Втч, 2.49 кг
Топ продаж
код: U1133275 сегодня
Гарантия 36 мес
45999 грн код: U1133275 сегодня
+ 664 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, Windows 11 Pro, 1.85 кг
Топ продаж
код: U1136577 сегодня
Гарантия 12 мес
25056 23999 грн код: U1136577 сегодня
+ 611 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics 610M, Linux, 41 Втч, 1.9 кг
код: U1105904 сегодня
Гарантия 36 мес
27999 грн код: U1105904 сегодня
+ 489 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), WVA, Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, Linux, 1.94 кг
Характеристики Ноутбук Dell Inspiron 3584 (3584Fi34S2IHD-LBK)
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, LAN (RJ-45), 2 х USB 3.1, 1 х USB 2.0 |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 19.8 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 2.0 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Dell |
| Штрихкод | 2065735530015 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Dell Inspiron 3584 (3584Fi34S2IHD-LBK)
Аксессуары Ноутбук Dell Inspiron 3584 (3584Fi34S2IHD-LBK)
Расходные материалы Ноутбук Dell Inspiron 3584 (3584Fi34S2IHD-LBK)
Программное обеспечение Ноутбук Dell Inspiron 3584 (3584Fi34S2IHD-LBK)
Бренды в категории Ноутбуки