или воспользуйтесь поиском:
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7 9750H (2.6-4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 256 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, GPU - 6 ГБ, Linux, 2.68
код: U1110593 сегодня
Гарантия 12 мес
42999 грн код: U1110593 сегодня
+ 641 балл ITbox
16", 2560x1600 (WQXGA), WVA, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Windows 11 Home, 60 Втч, 2.49 кг
Топ продаж
код: U1105904 сегодня
Гарантия 36 мес
27999 грн код: U1105904 сегодня
+ 490 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), WVA, Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, Linux, 1.94 кг
код: U1133275 сегодня
Гарантия 36 мес
45999 грн код: U1133275 сегодня
+ 733 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, Windows 11 Pro, 1.85 кг
Топ продаж
код: U1136577 сегодня
Гарантия 12 мес
25056 23999 грн код: U1136577 сегодня
+ 613 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics 610M, Linux, 41 Втч, 1.9 кг
Вместе дешевле Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B)
Характеристики Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B)
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.1 Type-C, 3 х USB 3.1, mini DisplayPort |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Особенности | сканер отпечатков пальцев, подсветка клавиатуры |
| Ширина | 364.3 мм |
| Высота | 23.7 мм |
| Глубина | 273.4 мм |
| Вес | 2.68 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Dell |
| Штрихкод | 2065310030015 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B)
Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B) Михайло Super
Еще
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7 9750H (2.6-4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 256 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, GPU - 6 ГБ, Linux, 2.68
код: U1110593 сегодня
Гарантия 12 мес
42999 грн код: U1110593 сегодня
+ 641 балл ITbox
16", 2560x1600 (WQXGA), WVA, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Windows 11 Home, 60 Втч, 2.49 кг
Топ продаж
код: U1105904 сегодня
Гарантия 36 мес
27999 грн код: U1105904 сегодня
+ 490 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), WVA, Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, Linux, 1.94 кг
код: U1133275 сегодня
Гарантия 36 мес
45999 грн код: U1133275 сегодня
+ 733 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, Windows 11 Pro, 1.85 кг
Топ продаж
код: U1136577 сегодня
Гарантия 12 мес
25056 23999 грн код: U1136577 сегодня
+ 613 баллов ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics 610M, Linux, 41 Втч, 1.9 кг
Характеристики Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B)
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.1 Type-C, 3 х USB 3.1, mini DisplayPort |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Особенности | сканер отпечатков пальцев, подсветка клавиатуры |
| Ширина | 364.3 мм |
| Высота | 23.7 мм |
| Глубина | 273.4 мм |
| Вес | 2.68 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Dell |
| Штрихкод | 2065310030015 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B)
Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B) Михайло Super
Еще
Аксессуары Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B)
Расходные материалы Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B)
Программное обеспечение Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B)
Бренды в категории Ноутбуки
Отзывы и вопросы покупателей Ноутбук Dell G5 5590 (G557161S2NDL-61B)