Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU662 (90NB10V2-M00SL0)
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Тип ноутбука | для работы |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Процессор | Intel Processor U300 (up to 4.40 GHz) |
| Количество ядер процессора | 5 |
Описание Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU662 (90NB10V2-M00SL0)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU662 (90NB10V2-M00SL0)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU662 (90NB10V2-M00SL0)
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Тип ноутбука | для работы |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Процессор | Intel Processor U300 (up to 4.40 GHz) |
| Количество ядер процессора | 5 |
Описание Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU662 (90NB10V2-M00SL0)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее