или воспользуйтесь поиском:
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц), DDR - 64 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Iris Xe Graphics, Linux, 53.35 Втч, 1.626 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1147124 сегодня
Гарантия 12 мес
41999 грн код: U1147124 сегодня
+ 422 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Linux, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1059439 сегодня
Гарантия 12 мес
27999 грн код: U1059439 сегодня
+ 282 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), LCD, AMD Ryzen 7 5825U (2.0 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, AMD Radeon Graphics, без операционной системы, 53 Втч, 1.78 кг
Выбор ITBOX
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
Вместе дешевле Ноутбук Acer TravelMate TMP215-55 (NX.BHDEU.006)
Характеристики Ноутбук Acer TravelMate TMP215-55 (NX.BHDEU.006)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 53.35 Втч |
| Особенности | зарядка от USB, украинская клавиатура |
| Ширина | 361.3 мм |
| Высота | 20.35 мм |
| Глубина | 242.8 мм |
| Вес | 1.626 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer TravelMate TMP215-55 (NX.BHDEU.006)
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц), DDR - 64 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Iris Xe Graphics, Linux, 53.35 Втч, 1.626 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1147124 сегодня
Гарантия 12 мес
41999 грн код: U1147124 сегодня
+ 422 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Linux, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1059439 сегодня
Гарантия 12 мес
27999 грн код: U1059439 сегодня
+ 282 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), LCD, AMD Ryzen 7 5825U (2.0 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, AMD Radeon Graphics, без операционной системы, 53 Втч, 1.78 кг
Выбор ITBOX
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
Характеристики Ноутбук Acer TravelMate TMP215-55 (NX.BHDEU.006)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 53.35 Втч |
| Особенности | зарядка от USB, украинская клавиатура |
| Ширина | 361.3 мм |
| Высота | 20.35 мм |
| Глубина | 242.8 мм |
| Вес | 1.626 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer TravelMate TMP215-55 (NX.BHDEU.006)
Аксессуары Ноутбук Acer TravelMate TMP215-55 (NX.BHDEU.006)
Расходные материалы Ноутбук Acer TravelMate TMP215-55 (NX.BHDEU.006)
Программное обеспечение Ноутбук Acer TravelMate TMP215-55 (NX.BHDEU.006)
Бренды в категории Ноутбуки