или воспользуйтесь поиском:
14", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 53 Втч, 1.49 кг Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
Характеристики Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Веб-камера | 720p HD |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.1, 2 х USB 3.1 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Ширина | 319.9 мм |
| Высота | 22.95 мм |
| Глубина | 235.4 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
14", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 53 Втч, 1.49 кг Доставка Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Веб-камера | 720p HD |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.1, 2 х USB 3.1 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Ширина | 319.9 мм |
| Высота | 22.95 мм |
| Глубина | 235.4 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
Аксессуары Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
Аналоги Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
код: U1136776 в наличии
+ 897 баллов ITbox
код: U1136775 в наличии
+ 765 баллов ITbox
Топ продаж
код: U1133275 в наличии
+ 683 балла ITbox
Топ продаж
код: U1145878 в наличии
+ 557 баллов ITbox
код: U1145879 в наличии
+ 513 баллов ITbox
код: U1158793 в наличии
+ 754 балла ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
Программное обеспечение Ноутбук Acer TravelMate P2 14 TMP214-55-G2 (NX.BABEU.00Q)
Бренды в категории Ноутбуки