или воспользуйтесь поиском:
14", 2240x1400 (2.2K), IPS, Intel Core i7-1260P (4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti, GPU - 4 ГБ, DOS, 59 Втч, 1.4 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1147124 сегодня
Гарантия 12 мес
41999 грн код: U1147124 сегодня
+ 422 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Linux, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1143124 сегодня
Гарантия 12 мес
51900 47999 грн код: U1143124 сегодня
+ 482 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 59 Втч, 2.1 кг
Вместе дешевле Ноутбук Acer Swift X SFX14-51G (NX.K0AEU.008)
Характеристики Ноутбук Acer Swift X SFX14-51G (NX.K0AEU.008)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 59 Втч |
| Особенности | зарядка от USB, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Ширина | 312.9 мм |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift X SFX14-51G (NX.K0AEU.008)
14", 2240x1400 (2.2K), IPS, Intel Core i7-1260P (4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti, GPU - 4 ГБ, DOS, 59 Втч, 1.4 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1147124 сегодня
Гарантия 12 мес
41999 грн код: U1147124 сегодня
+ 422 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Linux, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1143124 сегодня
Гарантия 12 мес
51900 47999 грн код: U1143124 сегодня
+ 482 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 59 Втч, 2.1 кг
Характеристики Ноутбук Acer Swift X SFX14-51G (NX.K0AEU.008)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 59 Втч |
| Особенности | зарядка от USB, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Ширина | 312.9 мм |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift X SFX14-51G (NX.K0AEU.008)
Аксессуары Ноутбук Acer Swift X SFX14-51G (NX.K0AEU.008)
Расходные материалы Ноутбук Acer Swift X SFX14-51G (NX.K0AEU.008)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Swift X SFX14-51G (NX.K0AEU.008)
Бренды в категории Ноутбуки