или воспользуйтесь поиском:
14.5", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, Intel Core Ultra 7 255H (1.5 - 5.1 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 76 Втч, 1.58 кг Игра 007 First Light Standard Edition в подарок! До окончания акции
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
Характеристики Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 1080p FHD IR |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 16 |
| Особенности | зарядка от USB, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Ширина | 322.4 мм |
| Высота | 9.76 мм |
| Глубина | 227.4 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474616999 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
Игра 007 First Light Standard Edition в подарок! До окончания акции
14.5", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, Intel Core Ultra 7 255H (1.5 - 5.1 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 76 Втч, 1.58 кг Доставка Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 1080p FHD IR |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 16 |
| Особенности | зарядка от USB, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Ширина | 322.4 мм |
| Высота | 9.76 мм |
| Глубина | 227.4 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474616999 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
Аксессуары Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
Аналоги Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
код: U1151065 в наличии
+ 1668 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-73G (NX.J82EU.005)
Бренды в категории Ноутбуки