14", 1920x1200 (WUXGA), OLED, Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Arc Graphics 140V, Windows 11, 65 Втч, 1.2 кг
Нет в наличии 61 599 грн
Аналог
Характеристики Ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-75 (NX.JNBEU.003)
| Серия (модельный ряд) | Acer Swift |
| Тип ноутбука | для работы, портативный |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы | OLED |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400nits |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц) |
Описание Ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-75 (NX.JNBEU.003)
14", 1920x1200 (WUXGA), OLED, Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Arc Graphics 140V, Windows 11, 65 Втч, 1.2 кг
Нет в наличии 61 599 грн
Характеристики Ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-75 (NX.JNBEU.003)
| Серия (модельный ряд) | Acer Swift |
| Тип ноутбука | для работы, портативный |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы | OLED |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400nits |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц) |
Описание Ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-75 (NX.JNBEU.003)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее