14", 2240x1400 (2.2K), IPS, Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, DOS, 50 Втч, 1.25 кг
Снят с производства
Топ продаж
Характеристики Ноутбук Acer Swift Go 14" SFG14-71 (NX.KF7EU.004)
| Серия (модельный ряд) | Acer Swift |
| Тип ноутбука | бизнес, для работы |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Разрешение | 2240x1400 (2.2K) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
Описание Ноутбук Acer Swift Go 14" SFG14-71 (NX.KF7EU.004)
14", 2240x1400 (2.2K), IPS, Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, DOS, 50 Втч, 1.25 кг
Снят с производства
Топ продаж
Характеристики Ноутбук Acer Swift Go 14" SFG14-71 (NX.KF7EU.004)
| Серия (модельный ряд) | Acer Swift |
| Тип ноутбука | бизнес, для работы |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Разрешение | 2240x1400 (2.2K) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
Описание Ноутбук Acer Swift Go 14" SFG14-71 (NX.KF7EU.004)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации