или воспользуйтесь поиском:
16", 2560x1600 (WQXGA), OLED, Intel Core Ultra 9 386H, DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 92 Втч, 2.2 кг Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
Характеристики Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Сетевой адаптер | 5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.1, 2 х USB 3.1 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 92 Втч |
| Особенности | TPM модуль, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 356.7 мм |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 275.5 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474997753 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
16", 2560x1600 (WQXGA), OLED, Intel Core Ultra 9 386H, DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 92 Втч, 2.2 кг Доставка Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Сетевой адаптер | 5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.1, 2 х USB 3.1 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 92 Втч |
| Особенности | TPM модуль, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 356.7 мм |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 275.5 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474997753 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
Аксессуары Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
Аналоги Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
код: U1065467 в наличии
+ 2818 баллов ITbox
код: U1102014 в наличии
+ 1748 баллов ITbox
код: U1080713 в наличии
+ 1662 балла ITbox
код: U1090501 в наличии
+ 1806 баллов ITbox
код: U1114113 в наличии
+ 1724 балла ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
Бренды в категории Ноутбуки