или воспользуйтесь поиском:
18", 2560x1600 (WQXGA), IPS, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 2 Тб, NVIDIA GeForce RTX 5080, GPU - 16 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Pro, 99.9 Втч, 3.2 кг Игра 007 First Light Standard Edition в подарок! До окончания акции
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
Характеристики Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 5.0 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Сетевой адаптер | 5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 х Thunderbolt 5, HDMI |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 400.96 мм |
| Высота | 29.55 мм |
| Глубина | 307.9 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
Игра 007 First Light Standard Edition в подарок! До окончания акции
18", 2560x1600 (WQXGA), IPS, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 2 Тб, NVIDIA GeForce RTX 5080, GPU - 16 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Pro, 99.9 Втч, 3.2 кг Доставка Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 5.0 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Сетевой адаптер | 5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 х Thunderbolt 5, HDMI |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 400.96 мм |
| Высота | 29.55 мм |
| Глубина | 307.9 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
Аксессуары Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
Аналоги Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
код: U1052773 в наличии
+ 2418 баллов ITbox
Акция
код: U1052777 в наличии
+ 1770 баллов ITbox
Акция
код: U1052778 в наличии
+ 1862 балла ITbox
Акция
код: U1134918 в наличии
+ 3149 баллов ITbox
Акция
Расходные материалы Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.007)
Бренды в категории Ноутбуки