или воспользуйтесь поиском:
16", 2560x1600 (WQXGA), OLED, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 64 ГБ, SSD - 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ), NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, GPU - 12 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Pro, 90 Втч, 2.65 кг Нет в наличии 167 317 грн
Аналог
157 299 грн
+ 2450 баллов ITbox
Аналог
код: U1087564
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 64 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, GPU - 12 ГБ, DLSS 4, DOS, 83 Втч, 2.76 кг
181 155 грн
+ 3813 баллов ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 (NH.QW1EU.002)
Характеристики Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 (NH.QW1EU.002)
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Сетевой адаптер | 5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 х Thunderbolt 5, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура, поддерживает подключение 2 мониторов |
| Ширина | 356.78 мм |
| Высота | 27.75 мм |
| Глубина | 279.55 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 (NH.QW1EU.002)
16", 2560x1600 (WQXGA), OLED, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 64 ГБ, SSD - 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ), NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, GPU - 12 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Pro, 90 Втч, 2.65 кг Нет в наличии 167 317 грн
Аналог
157 299 грн
+ 2450 баллов ITbox
Аналог
181 155 грн
+ 3813 баллов ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 (NH.QW1EU.002)
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Сетевой адаптер | 5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 х Thunderbolt 5, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура, поддерживает подключение 2 мониторов |
| Ширина | 356.78 мм |
| Высота | 27.75 мм |
| Глубина | 279.55 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 (NH.QW1EU.002)
Аксессуары Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 (NH.QW1EU.002)
Аналоги Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 (NH.QW1EU.002)
код: U1099296 в наличии
+ 2450 баллов ITbox
код: U1087564 в наличии
+ 3813 баллов ITbox
Акция
код: U1088212 в наличии
+ 2264 балла ITbox
код: U1151070 в наличии
+ 3813 баллов ITbox
Акция
код: U1090494 в наличии
+ 2219 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 (NH.QW1EU.002)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 (NH.QW1EU.002)
Бренды в категории Ноутбуки