или воспользуйтесь поиском:
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 260 (3.8 - 5.1 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.71 кг Аналог
70 999 грн
+ 1066 баллов ITbox
Аналог
70 999 грн
+ 1066 баллов ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Nitro V 17 AI ANV17-41-R7NT (NH.QYVEU.006)
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 17 AI ANV17-41-R7NT (NH.QYVEU.006)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 720p HD |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 400.85 мм |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 275.62 мм |
| Вес | 2.71 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474583666 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 17 AI ANV17-41-R7NT (NH.QYVEU.006)
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 260 (3.8 - 5.1 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.71 кг Аналог
70 999 грн
+ 1066 баллов ITbox
Аналог
70 999 грн
+ 1066 баллов ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 17 AI ANV17-41-R7NT (NH.QYVEU.006)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 720p HD |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 400.85 мм |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 275.62 мм |
| Вес | 2.71 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474583666 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 17 AI ANV17-41-R7NT (NH.QYVEU.006)
Аксессуары Ноутбук Acer Nitro V 17 AI ANV17-41-R7NT (NH.QYVEU.006)
Аналоги Ноутбук Acer Nitro V 17 AI ANV17-41-R7NT (NH.QYVEU.006)
код: U1126377 в наличии
+ 1066 баллов ITbox
код: U1083153 в наличии
+ 1066 баллов ITbox
код: U1088206 в наличии
+ 1153 балла ITbox
код: U1073126 в наличии
+ 1113 баллов ITbox
код: U1088208 в наличии
+ 1153 балла ITbox
код: U1130036 в наличии
+ 1139 баллов ITbox
код: U1073129 в наличии
+ 1058 баллов ITbox
код: U1082256 в наличии
+ 1139 баллов ITbox
код: U1096184 в наличии
+ 1103 балла ITbox
код: U1101997 в наличии
+ 1153 балла ITbox
код: U1080268 в наличии
+ 1065 баллов ITbox
код: U1082263 в наличии
+ 1030 баллов ITbox
код: U1156920 в наличии
+ 1397 баллов ITbox
код: U1163083 в наличии
+ 1312 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Nitro V 17 AI ANV17-41-R7NT (NH.QYVEU.006)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Nitro V 17 AI ANV17-41-R7NT (NH.QYVEU.006)
Бренды в категории Ноутбуки