или воспользуйтесь поиском:
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Linux, 76 Втч, 2.43 кг Аналог
код: U1136563
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.18 кг
86 999 грн
+ 870 баллов ITbox
Аналог
83 305 грн
+ 969 баллов ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.U1EEU.008)
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.U1EEU.008)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 4.0 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | зарядка от USB, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 360.04 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 275.62 мм |
| Вес | 2.43 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474671103 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.U1EEU.008)
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Linux, 76 Втч, 2.43 кг Аналог
86 999 грн
+ 870 баллов ITbox
Аналог
83 305 грн
+ 969 баллов ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.U1EEU.008)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 4.0 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | зарядка от USB, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 360.04 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 275.62 мм |
| Вес | 2.43 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474671103 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.U1EEU.008)
Аксессуары Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.U1EEU.008)
Аналоги Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.U1EEU.008)
код: U1136563 в наличии
+ 870 баллов ITbox
Акция
код: U1136516 в наличии
+ 969 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.U1EEU.008)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-61 (NH.U1EEU.008)
Бренды в категории Ноутбуки