или воспользуйтесь поиском:
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг Аналог
60 499 грн
+ 914 баллов ITbox
Аналог
60 499 грн
+ 914 баллов ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 720p HD |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 275.62 мм |
| Вес | 2.44 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг Аналог
60 499 грн
+ 914 баллов ITbox
Аналог
60 499 грн
+ 914 баллов ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 720p HD |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 275.62 мм |
| Вес | 2.44 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)
Аксессуары Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)
Аналоги Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)
код: U1101973 в наличии
+ 914 баллов ITbox
код: U1101961 в наличии
+ 914 баллов ITbox
код: U1166124 в наличии
+ 985 баллов ITbox
код: U1099944 в наличии
+ 800 баллов ITbox
код: U1150646 в наличии
+ 1054 балла ITbox
код: U1076071 в наличии
+ 1083 балла ITbox
код: U1096152 в наличии
+ 1083 балла ITbox
код: U1096133 в наличии
+ 861 балл ITbox
код: U1163092 в наличии
+ 1300 баллов ITbox
код: U1163495 в наличии
+ 1248 баллов ITbox
код: U1076070 в наличии
+ 1083 балла ITbox
код: U1076062 в наличии
+ 966 баллов ITbox
код: U1168198 в наличии
+ 1278 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)
Бренды в категории Ноутбуки