или воспользуйтесь поиском:
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen AI 7 350 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.43 кг Аналог
69 999 грн
+ 1189 баллов ITbox
Аналог
79 999 грн
+ 1333 балла ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R4WL (NH.U1EEU.007)
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R4WL (NH.U1EEU.007)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 360.04 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 275.62 мм |
| Вес | 2.43 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R4WL (NH.U1EEU.007)
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen AI 7 350 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.43 кг Аналог
69 999 грн
+ 1189 баллов ITbox
Аналог
79 999 грн
+ 1333 балла ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R4WL (NH.U1EEU.007)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 360.04 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 275.62 мм |
| Вес | 2.43 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R4WL (NH.U1EEU.007)
Аксессуары Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R4WL (NH.U1EEU.007)
Аналоги Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R4WL (NH.U1EEU.007)
код: U1166125 в наличии
+ 1189 баллов ITbox
код: U1076066 в наличии
+ 1333 балла ITbox
код: U1163083 в наличии
+ 1342 балла ITbox
код: U1150649 в наличии
+ 1329 баллов ITbox
код: U1080268 в наличии
+ 1100 баллов ITbox
код: U1156920 в наличии
+ 1473 балла ITbox
код: U1082263 в наличии
+ 1080 баллов ITbox
код: U1076067 в наличии
+ 1333 балла ITbox
код: U1048715 в наличии
+ 1359 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R4WL (NH.U1EEU.007)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-61-R4WL (NH.U1EEU.007)
Бренды в категории Ноутбуки