или воспользуйтесь поиском:
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-13420H (4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 59 Втч, 2.11 кг Аналог
35 699 грн
+ 836 баллов ITbox
Аналог
35 999 грн
+ 521 балл ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-53T2 (NH.QV3EU.00E)
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-53T2 (NH.QV3EU.00E)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Веб-камера | 720p HD |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 3 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 59 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 8 |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 362.3 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 239.9 мм |
| Вес | 2.11 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-53T2 (NH.QV3EU.00E)
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-13420H (4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 59 Втч, 2.11 кг Аналог
35 699 грн
+ 836 баллов ITbox
Аналог
35 999 грн
+ 521 балл ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-53T2 (NH.QV3EU.00E)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Веб-камера | 720p HD |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 3 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 59 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 8 |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 362.3 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 239.9 мм |
| Вес | 2.11 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-53T2 (NH.QV3EU.00E)
Аксессуары Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-53T2 (NH.QV3EU.00E)
Аналоги Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-53T2 (NH.QV3EU.00E)
код: U1126017 в наличии
+ 836 баллов ITbox
Выбор ITBOX
код: U1099302 в наличии
+ 521 балл ITbox
код: U1126857 в наличии
+ 577 баллов ITbox
код: U1114085 в наличии
+ 505 баллов ITbox
код: U1167895 в наличии
+ 735 баллов ITbox
код: U1128277 в наличии
+ 785 баллов ITbox
код: U1105940 в наличии
+ 527 баллов ITbox
код: U1166843 в наличии
+ 701 балл ITbox
код: U1166130 в наличии
+ 755 баллов ITbox
код: U1166861 в наличии
+ 911 баллов ITbox
код: U1114080 в наличии
+ 479 баллов ITbox
код: U1166849 в наличии
+ 577 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-53T2 (NH.QV3EU.00E)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-53T2 (NH.QV3EU.00E)
Бренды в категории Ноутбуки