или воспользуйтесь поиском:
18", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ), NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Linux, 90 Втч, 3.02 кг Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003)
Характеристики Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003)
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 1080p FHD IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 400.9 мм |
| Высота | 24.95 мм |
| Глубина | 310.3 мм |
| Вес | 3.02 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474599131 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003)
18", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ), NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Linux, 90 Втч, 3.02 кг Доставка Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003)
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 1080p FHD IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 400.9 мм |
| Высота | 24.95 мм |
| Глубина | 310.3 мм |
| Вес | 3.02 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474599131 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003)
Аксессуары Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003)
Расходные материалы Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003)
Бренды в категории Ноутбуки