или воспользуйтесь поиском:
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 2 Тб, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, GPU - 12 ГБ, DLSS 4, Linux, 76 Втч, 2.18 кг Игра PRAGMATA Standard Edition в подарок! До окончания акции
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer Nitro 16S AN16S-61 (NH.U07EU.002)
Характеристики Ноутбук Acer Nitro 16S AN16S-61 (NH.U07EU.002)
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 356.78 мм |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 275.5 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro 16S AN16S-61 (NH.U07EU.002)
Игра PRAGMATA Standard Edition в подарок! До окончания акции
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 2 Тб, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, GPU - 12 ГБ, DLSS 4, Linux, 76 Втч, 2.18 кг Доставка Ноутбук Acer Nitro 16S AN16S-61 (NH.U07EU.002)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Nitro 16S AN16S-61 (NH.U07EU.002)
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 356.78 мм |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 275.5 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro 16S AN16S-61 (NH.U07EU.002)
Аксессуары Ноутбук Acer Nitro 16S AN16S-61 (NH.U07EU.002)
Расходные материалы Ноутбук Acer Nitro 16S AN16S-61 (NH.U07EU.002)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Nitro 16S AN16S-61 (NH.U07EU.002)
Бренды в категории Ноутбуки