или воспользуйтесь поиском:
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.18 кг Аналог
85 799 грн
+ 1340 баллов ITbox
Аналог
95 499 грн
+ 1282 балла ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7HR (NH.QXUEU.002)
Характеристики Ноутбук Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7HR (NH.QXUEU.002)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 1080p FHD IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 356.78 мм |
| Высота | 19.99 мм |
| Глубина | 275.5 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7HR (NH.QXUEU.002)
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.18 кг Аналог
85 799 грн
+ 1340 баллов ITbox
Аналог
95 499 грн
+ 1282 балла ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7HR (NH.QXUEU.002)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 1080p FHD IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 356.78 мм |
| Высота | 19.99 мм |
| Глубина | 275.5 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7HR (NH.QXUEU.002)
Аксессуары Ноутбук Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7HR (NH.QXUEU.002)
Аналоги Ноутбук Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7HR (NH.QXUEU.002)
код: U1108933 в наличии
+ 1340 баллов ITbox
код: U1096163 в наличии
+ 1282 балла ITbox
код: U1130041 в наличии
+ 1218 баллов ITbox
код: U1082269 в наличии
+ 1218 баллов ITbox
код: U1081411 в наличии
+ 1350 баллов ITbox
код: U1096158 в наличии
+ 1431 балл ITbox
код: U1108948 в наличии
+ 1520 баллов ITbox
код: U1133870 в наличии
+ 1379 баллов ITbox
код: U1090500 в наличии
+ 1373 балла ITbox
код: U1099654 в наличии
+ 1505 баллов ITbox
код: U1099652 в наличии
+ 1486 баллов ITbox
код: U1099988 в наличии
+ 1257 баллов ITbox
код: U1156921 в наличии
+ 1526 баллов ITbox
код: U1080270 в наличии
+ 1526 баллов ITbox
код: U1090495 в наличии
+ 1246 баллов ITbox
код: U1100041 в наличии
+ 1813 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7HR (NH.QXUEU.002)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Nitro 16S AI AN16S-61-R7HR (NH.QXUEU.002)
Бренды в категории Ноутбуки