или воспользуйтесь поиском:
14", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7 1165G7 (2.8 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, DOS, 48 Втч, 1.85 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1147124 сегодня
Гарантия 12 мес
41999 грн код: U1147124 сегодня
+ 422 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Linux, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1143124 сегодня
Гарантия 12 мес
51900 47999 грн код: U1143124 сегодня
+ 482 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 59 Втч, 2.1 кг
Вместе дешевле Ноутбук Acer Enduro Urban N3 EUN314-51W (NR.R1CEU.008)
Характеристики Ноутбук Acer Enduro Urban N3 EUN314-51W (NR.R1CEU.008)
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 21.9 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Enduro Urban N3 EUN314-51W (NR.R1CEU.008)
14", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7 1165G7 (2.8 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, DOS, 48 Втч, 1.85 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1147124 сегодня
Гарантия 12 мес
41999 грн код: U1147124 сегодня
+ 422 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Linux, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1143124 сегодня
Гарантия 12 мес
51900 47999 грн код: U1143124 сегодня
+ 482 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 59 Втч, 2.1 кг
Характеристики Ноутбук Acer Enduro Urban N3 EUN314-51W (NR.R1CEU.008)
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 21.9 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Enduro Urban N3 EUN314-51W (NR.R1CEU.008)
Аксессуары Ноутбук Acer Enduro Urban N3 EUN314-51W (NR.R1CEU.008)
Расходные материалы Ноутбук Acer Enduro Urban N3 EUN314-51W (NR.R1CEU.008)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Enduro Urban N3 EUN314-51W (NR.R1CEU.008)
Бренды в категории Ноутбуки