или воспользуйтесь поиском:
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 260 (3.8 - 5.1 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 55.2 Втч, 2.1 кг Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
Характеристики Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 55.2 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, украинская клавиатура |
| Ширина | 359.3 мм |
| Высота | 23.15 мм |
| Глубина | 245.25 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | MSI |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 260 (3.8 - 5.1 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 55.2 Втч, 2.1 кг Доставка Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 55.2 Втч |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, украинская клавиатура |
| Ширина | 359.3 мм |
| Высота | 23.15 мм |
| Глубина | 245.25 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | MSI |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
Аксессуары Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
Аналоги Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
код: U1080261 в наличии
+ 1203 балла ITbox
код: U1101967 в наличии
+ 834 балла ITbox
код: U1082255 в наличии
+ 844 балла ITbox
код: U1133867 в наличии
+ 844 балла ITbox
код: U1082274 в наличии
+ 834 балла ITbox
код: U1100006 в наличии
+ 1014 баллов ITbox
код: U1099996 в наличии
+ 823 балла ITbox
код: U1073135 в наличии
+ 797 баллов ITbox
код: U1096154 в наличии
+ 987 баллов ITbox
код: U1073128 в наличии
+ 834 балла ITbox
код: U1090474 в наличии
+ 812 баллов ITbox
код: U1096159 в наличии
+ 866 баллов ITbox
код: U1102787 в наличии
+ 823 балла ITbox
код: U1126328 в наличии
+ 844 балла ITbox
код: U1126330 в наличии
+ 844 балла ITbox
код: U1101959 в наличии
+ 844 балла ITbox
код: U1096134 в наличии
+ 782 балла ITbox
код: U1088205 в наличии
+ 844 балла ITbox
код: U1082257 в наличии
+ 844 балла ITbox
код: U1133865 в наличии
+ 844 балла ITbox
Расходные материалы Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
Программное обеспечение Ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWEKG-227XUA (9S7-15QL42-227)
Бренды в категории Ноутбуки