15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Processor N50 (up to 3.40 GHz), DDR - 4 ГБ, Intel UHD Graphics, Chrome OS, 1.59 кг
18 999 грн
сегодня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Chromebook CB315-7H (NX.JUVEU.001)
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Processor N50 (up to 3.40 GHz) |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип накопителя | eMMC |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
Описание Ноутбук Acer Chromebook CB315-7H (NX.JUVEU.001)
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Processor N50 (up to 3.40 GHz), DDR - 4 ГБ, Intel UHD Graphics, Chrome OS, 1.59 кг
18 999 грн
сегодня
Доставка Ноутбук Acer Chromebook CB315-7H (NX.JUVEU.001)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Chromebook CB315-7H (NX.JUVEU.001)
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Processor N50 (up to 3.40 GHz) |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип накопителя | eMMC |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
Описание Ноутбук Acer Chromebook CB315-7H (NX.JUVEU.001)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее